→    Обучающие вебинары теперь в записи бесплатно →    Только самые свежие новости здесь →    Гистографт-диагностика узнать
06.02.2023

Вебинар «Вертикальные аугментации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинар «Идем по вертикали! Когда не обойтись без вертикальной аугментации? Хирургические аспекты подготовки к оптимальному протезированию».

Приглашенный Спикер:
Роман Анисимов
стоматолог-хирург, имплантолог с многолетним опытом работы в ведущих российских и зарубежных клиниках, в том числе клиниках Австралии и ОАЭ (Дубай), имеет действующие стоматологические лицензии ADC (Австралийский стоматологический совет), DHA (Министерство здравоохранения Дубая).

В рамках программы онлайн обучения компании «Гистографт» лектор расскажет о своем опыте применения различных материалов и техник для вертикальной аугментации, в том числе об использовании остеопластического материала «Гистографт».

Дата: 22 февраля

Время: 15.00

В конце вебинара среди слушателей состоится розыгрыш подарков.

Ссылка на регистрацию:
https://events.webinar.ru/68130657/761997246

При использовании мобильного телефона скачайте, пожалуйста, мобильное приложение Webinar — это позволит в один переход по ссылке подключиться к вебинару и получить наилучшее качество изображения и звука адаптированное под любой мобильный телефон.

При использовании ПК — дополнительной подготовки не требуется.

До встречи на вебинаре!

← вернуться к списку